Выставка строительства и жилья «Белорусский дом -2011»
Свою продукцию представила студия Анны Авгуль «Магия Витража»
витражи в перегородки, потолки.
Металлоизделия и художественная ковка притягивали внимание посетителей выстаки
Мастера предлагают изготовить из металла для своих клиентов ворота, балконы, флюгера, лестничные ограждения, каминные наборы, мостики и т.д.
Иностранное частное унитарное производственно-торговое предприятие «АКСИСХАУС» предлагает высококачественные евроокна из дерева
Считает , что преимущество их продукции это экология, теплоизоляция, шумоизоляция, долговечность, воздухообмен. При работе с клиентами девиз сотрудников предприятия: «Максимум времени и внимания каждому заказчику».
Большой выбор авторских проектов коттеджей и особняков представляет проектная фирма «АРХЕТОН»
Услуги, которые оказывает фирма это проектирование, строительство, сметы, реконструкция, благоустройство, ландшафтный дизайн.
Посетителям, которых интересовали такие идеи как окна для крыши, выход на крышу, чердачные лестницы собрались у стенда компании «FAKRO»
Архитектурно-строительная компания «Терем-Теремок» предлагает широкий спектр услуг по проектированию частного и общественно интерьера, по архитектурному проектированию и реконструкции
Патентованную установку биологической очистки сточных вод продемонстрировал официальный представитель в Республике Беларусь ООО «Аугуст Хелиос Уотер»
ООО «Белтехагропласт» производит емкостное оборудование: купели и бассейны, топливные емкости:
Септики для систем локальной канализации, системы грубой очистки сточных вод и т.д.
На выставке «Белорусский дом-2011»- является традиционно проводимая в ее рамках специализированная выставка «Ландшафтная архитектура».
На которой представлены ландшафтные проекты, устройство рокариев, альпийских горок, водоемов, озеленение
вертикальное озеленение, устройство газонов благоустройство территории любой сложности
«Richstone»
Только натуральный камень: гранит, мрамор, травертин, песчаник, сланец.
ООО «ДИЗАЙНСТРОЙСЕРВИС»
В перечень их работ входит: ландшафтное проектирование, благоустройство и озеленение, дизайн интерьера, общестроительные работы, системы дренажа и автополива.
Владельцы коттеджей или те, кто только приступают к строительству своего жилья, найдут на выставке всё: от архитектурного проекта до элитных материалов отделки, а также продукцию для благоустройства быта. Выставка, несомненно, будет интересна и тем, кто планирует сделать ремонт в своих городских квартирах, предлагая большой выбор строительно-отделочной продукции по разумным ценам.
Выставка «Белорусский дом-2011» продлиться до 18 февраля.
Другие фоторепортажи
- Смотровая площадка в SkyBridge в Эр-Рияде - одна из лучших по цене и качеству обзора
- В Зале приемов Дворца Республики прозвучали победные марши в честь белорусского рынка недвижимости — репортаж с церемонии награждения
- В Минске открылся новый хостел Art Traveler
- TIBO-2012. Как это было
- Репортаж с открытия выставки «Коммунальное хозяйство. Евроремонт. Квартира. Коттедж. Зеленая неделя. Саженцы. Цветы. Ландшафт-2012»
Квартиры в новостройках

10 УНР-инвест

Жилой комплекс по ул. Алибегова

ЖК D3 – новый стандарт городской квартиры

Жилой комплекс "Мармелад"

ЖК "Вяселка"

Жилой дом «СОФИ»

Жилой комплекс "Петровщина"
