Актуальные предложения



Последние поступления

Карта новостроек

Карта новостроек Минска
Все предложения из базы новостроек можно просмотреть на карте Минска и других городов Беларуси.

Курсы валют


В Новой Боровой построят высотку с недорогим жильем и бесшумными лифтами

17.11.2021
 
В Новой Боровой построят 23-этажный дом. В нем будут студии и квартиры евроформата, французские окна, бесшумные лифты и колясочные. Застройщик «А-100 Девелопмент» запустил продажи, стоимость «квадрата» – от 1136 долларов

Высотка станет одной из доминант квартала «Центральный парк». Фасады сделают трехцветными, а из окон будет открываться вид на двор и рассветы над Новой Боровой. Дом построят из конструкций, которые изготовят на собственном заводе застройщика, что позволило архитекторам создать улучшенные планировки, которые не встретить в других многоэтажках.


Выбор жилья большой – от 33-метровых студий до просторных апартаментов на 84 «квадрата». Все квартиры будут евроформата, с объединенной кухней-гостиной – на них сейчас устойчивый спрос. Также везде предусмотрены высокие потолки в 2,7 метра и большие окна: где-то – прямо в пол, где-то – чуть выше, с низкими подоконниками.

Квартиры доступны с черновой и чистовой отделкой. Интерьер можно подобрать самому с помощью «конструктора»: в отделку от застройщика входит напольное покрытие, межкомнатные двери, обои под покраску, сантехника. При желании можно приобрести квартиру с кухней или с полным мебельным пакетом.

Цена «квадрата» в новом доме – от 1136 долларов. Но это для тех, кто вступает на начальном этапе: по мере строительства стоимость может вырасти.


«Дом будет находиться рядом с городским парком, и мы постарались максимально обыграть эту особенность. Планировки новые – архитекторы учли последние тренды и предпочтения предыдущих покупателей. Жилье можно будет получить с черновой отделкой или с готовым ремонтом, мы оставляем выбор за покупателями», – отмечают в «А-100 Девелопмент».

В доме будет один большой подъезд с панорамными окнами и четырьмя бесшумными лифтами. На первом этаже появится помещение для мытья питомцев, на всех остальных этажах обустроят колясочные.

Рядом уже построены три дома – вместе с новой высоткой они образуют закрытый двор с детскими площадками, мини-огородами, зонами отдыха и центральной площадью. Для жителей также установят четыре велобокса.  


Застройщик: А-100 Девелопмент
Поделиться:
 
10 УНР-инвест от 1100 у.е. за кв.м
Чижовка: жилой дом на пересечении ул. Голодеда и ул. Ауэзова в Минске  подробнее »
10 УНР-инвест
(017) 286-35-51, (044) 766-84-84, (033) 666-84-84
Квартиры у метро от 1125 у.е. за кв.м
Минск, 10-этажный дом по ул. Гурского, возле метро Михалово  подробнее »
10 УНР-инвест
(017) 2863551, (017) 2660962

Квартиры в новостройках

Квартиры от собственников

10 УНР-инвест от 1125 у.е. за кв.м

ул. Гурского у м. Михалово

Жилой комплекс по ул. Алибегова

Готовые квартиры в продаже

ЖК "Вяселка"

Минский район, д. Прилуки

Жилой дом «СОФИ»

Минск, микрорайон Лебяжий

Жилой комплекс "Петровщина"

Минск, пр. Дзержинского, ст.м. "Петровщина"