Актуальные предложения



Последние поступления

Карта новостроек

Карта новостроек Минска
Все предложения из базы новостроек можно просмотреть на карте Минска и других городов Беларуси.

Курсы валют


Секреты торговли квадратными метрами

18.11.2010
 
В течение этого года активность покупателей на вторичном рынке жилья Минска, даже на фоне постоянного падения цен на квартиры, оставляла желать лучшего. По данным Национального Кадастрового Агентства число заключенных сделок купли-продажи в городе за десять месяцев уменьшилось на 19,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

- По данным  аналитического отдела нашей компании,- говорит  начальник Управления продаж вторичного рынка жилья  агентства недвижимости «ТВОЯ СТОЛИЦА» Светлана Куделко, - по сравнению с прошлым годом  мы сумели не только сохранить темпы успешных продаж, но и увеличить число заключенных сделок купли-продажи квартир на вторичном рынке  на 2%!

-Как нам это удается?!

Залог успеха – в первую очередь это наши сотрудники, вооруженные проверенными временем нашими фирменными технологиями. Среди них «Технологии мобильных продаж» - еженедельный  мониторинг цен текущих сделок плюс непрерывно обновляемая база потенциальных  покупателей. Это позволяет нам определить оптимальную стоимость квартиры, оперативно найти покупателя и быстро подобрать вариант взамен, что особенно важно для участников «квартирных цепочек».

Около 80%  клиентов «ТВОЕЙ  СТОЛИЦЫ» используют банковский кредит для решения своего квартирного вопроса. В этом случае нам помогает Комплексная программа «Партнер-Кредит» - это оценка рыночной стоимости имеющегося жилья, определение стоимости приобретаемой недвижимости, подбор оптимальной программы кредитования от ведущих банков страны. Это существенно экономит время для получения кредита на покупку жилья, а также полное юридическое сопровождение сделки. Кстати, наша  программа «Партнер-кредит» получила приз в области маркетинга «Энергия успеха».

 - Сегодня, в преддверии Нового года, достаточно большое количество предложений на рынке недвижимости и покупатели квартир чувствуют себя  уверенно и комфортно. А вот продавцам приходится проявлять смекалку. Но даже при сезонной активности  профессиональному риэлтору есть что предложить в помощь продавцу.

Обратившись в агентство и став нашим клиентом, хозяин квартиры получает ряд преимуществ, - подчеркивает Светлана Куделко. – Во-первых, специалисты «ТВОЕЙ СТОЛИЦЫ» оценят возможность продажи квартиры с учетом всех факторов влияния – юридических, ценовых, временных, проверят наличие  необходимых документов, дадут рекомендации, как подготовить квартиру к продаже.

Во-вторых, мы рекламируем продаваемый объект в самых популярных печатных изданиях и крупнейших интернет-площадках Беларуси и России. Кроме того, к услугам наших клиентов предоставляется сайт группы компаний «ТВОЯ СТОЛИЦА»,  который ежедневно посещают около 4 тысяч оригинальных пользователей.
О качественном подходе к рекламе говорит прочно закрепившееся за «ТВОЕЙ СТОЛИЦЕЙ» место в Топ-10 крупнейших рекламодателей в печатных изданиях и Интернете.

В-третьих, наши специалисты ведут все переговоры с потенциальными покупателями, в т.ч. и телефонные, согласовывают и организовывают показы в удобное для продавца время. Зная все нюансы продажи, сотрудники «ТВОЕЙ СТОЛИЦЫ» подбирают реальных покупателей, максимально согласовывая условия сторон.

В-четвертых, юристы АН «ТВОЯ СТОЛИЦА» сопровождают сделку на всех ее этапах - от момента заключения эксклюзивного договора, подготовки всех необходимых документов, до ее успешного завершения. Контролируются все вопросы - и безопасность взаиморасчетов, в т. ч. при покупке с привлечением банковского кредита и рассрочкой платежа и обеспечение сроков выписки и освобождения квартиры.

И пусть нельзя дать стопроцентную гарантию того, что квартира будет продана быстро. Но ведь можно постараться приложить к этому максимум усилий. Профессиональных усилий, конечно.

 

«Твоя столица» – белорусская риэлтерская компания

Тел. +375 (17) 284-04-45, +375 (029) 684-04-45

Минск, пр. Независимости, 68

Сайт  http://t-s.by

Корпоративный блог – http://blog.t-s.by

Поделиться:
 
10 УНР-инвест от 1100 у.е. за кв.м
Чижовка: жилой дом на пересечении ул. Голодеда и ул. Ауэзова в Минске  подробнее »
10 УНР-инвест
(017) 286-35-51, (044) 766-84-84, (033) 666-84-84
Квартиры у метро от 1125 у.е. за кв.м
Минск, 10-этажный дом по ул. Гурского, возле метро Михалово  подробнее »
10 УНР-инвест
(017) 2863551, (017) 2660962

Квартиры в новостройках

Квартиры от собственников

10 УНР-инвест от 1125 у.е. за кв.м

ул. Гурского у м. Михалово

Жилой комплекс по ул. Алибегова

Готовые квартиры в продаже

ЖК "Вяселка"

Минский район, д. Прилуки

Жилой дом «СОФИ»

Минск, микрорайон Лебяжий

Жилой комплекс "Петровщина"

Минск, пр. Дзержинского, ст.м. "Петровщина"