Актуальные предложения



Последние поступления

Карта новостроек

Карта новостроек Минска
Все предложения из базы новостроек можно просмотреть на карте Минска и других городов Беларуси.

Курсы валют


Кому в Минске отключат горячую воду в июле

24.06.2020
 
В Минске продолжается сезон отключений горячей воды. В июле ее не будет по следующим адресам, сообщается на сайте «Минскэнерго» и «Минсккоммунтеплосети»

С 6 ИЮЛЯ:

Адреса от Минских тепловых сетей:

Алтайская, 64 корп. 1, 64 корп. 3−5, 66а, 78 корп. 2−3, 90 корп. 1, 102 корп. 1−3, 206; Ангарская, 2 корп. 1−3, 4 корп. 1−2, 6, 8, 8а, 10 корп. 1−2, 12, 12 корп. 1−2, 14 корп. 1−2, 16, 18 корп. 1−4, 20 корп. 1−4, 22, 24, 26 корп. 1−2, 28, 34, 36, 38 корп. 2, 40, 42, 46−54(четные), 46 корп. 4, 58−88(четные), 60а, 62а, 88, 94, 187, 3 корп. 1−3, 5 корп. 1−6, 7, 9 корп. 1−2, 11, 13 корп. 1−2, 15 В, 15 корп. 1; Артема, 28, 47; Асаналиева пер., 3, 4, 4а; Асаналиева, 27−31(нечетные); Байкальская, 33−37(нечетные), 33а, 43, 45, 52, 54, 58 корп. 1, 62 корп. 1, 64, 66 корп. 1−2, 70; Болотникова пер., 7; Брестская, 56 корп. 1, 56 корп. 2−86(четные); Варвашени, 1, 7−11(нечетные), 7б, 13 корп. 1−4, 15, 15 В, 4, 6 корп. 1−4, 8 корп. 1−3, 10−18(четные), 20 корп. 1−3, 22а, 22 корп. 1; Вербная, 3, 5; Волжская, 5; Герасименко, 1−7(нечетные), 1а, 49, 49а, 49б, 51, 57; Гинтовта, 3, 3 корп. 3−4, 5, 5а, 5б, 5 В, 5 г, 50; Голубка, 2, 3; Городецкая, 30; Грибной пер., 28; Днепровская, 2а, 100, 102, 106−118(четные); Иркутская, 65а, 139; Казинца, 35, 35а, 37, 45−49(нечетные), 51 корп. 1−3, 83−93(нечетные), 83а, 48−84(четные), 86 корп. 1−3, 92, 94, 100−122(четные); Кижеватова, 86−90(четные), 86а, 86б; Колесникова, 4, 10, 38; Корженевского пер., 2а, 2 В, 6б; Корженевского, 1 корп. 1−2, 3−31(нечетные), 41, 45, 2−26(четные); Котовского, 2а, 3, 9, 9а, 11; Курчатова, 1−9(нечетные), 1а, 6−10(четные); Лазо, 3, 7, 4−16(четные); Ландера, 2−120(четные); Летняя, 22; Лещинского, 31/1; Ложинская, 4; Магнитная, 30, 30 корп. 2; Макаёнка пер., 4, 6; Макаёнка, 7а, 9, 12, 12а, 12б, 12 В, 14, 14а, г. п. 6, г. п. 7; Матусевича, 35 г; Матусевича, 86−90(четные); Мичурина, 1−7(нечетные), 3а, 11а, 8−12(четные); Молодежная, 3 корп. 1−2; Мстиславца, 9, 11; Мястровская, 2−8(четные); Наклонный пер., 2а, 2б; Налибокская, 1; Нарочанская, 2−6(четные), 9, 11, 17, 19; Независимости пр-т, 98, 110, 110а, 110б, 177; Нестерова, 9, 9а, 49; Новодворский сельсовет, 40, 40а, 40 корп. 1−2; Огарева, 1, 3; Одесская, 4−14(четные), 16, 18, 20а, 20б, 7, 57а; Омельянюка, 3−7(нечетные), 13−19(нечетные), 15 В, 18; Орджоникидзе, 3−23(нечетные), 10, 26−30(четные); Острошицкая, 2−14(четные), 2а; Охотская, 147, 149; Охотский пер., 14, 15−21(нечетные), 17а; Парниковая, 3 корп. 1−3, 17а, 19а; Партизанский пр-т, 104−130(четные), 112а, 144, 105−149(нечетные), 117а; Переходная, 62, 64; Победителей пр-т, 18, 20, 67, 69, 101−107(нечетные), 105а, 109а, 109б, 109 В, 111, 111а, 111б; Подгорная, 67; Пожарского, 9, 11; Пржевальского 2-я, 1, 3, 7−19(нечетные), 2; Притыцкого, 156; Радиальная, 5, 11−15(нечетные), 16, 34 корп. 1, 36−40(четные), 36а, 38а; Радужная, 7−13(нечетные), 9а, 17, 19, 19б, 27; Седова, 3, 7, 4−14(четные); Серова, 1, 2а, 4; Сеченова, 2; Солтыса, 2−6(четные), 4а, 6а, 6б, 20−26(четные); Социалистическая, 2, 10, 18, 18а, 22, 26, 26 корп. 13, 28, 5−11(нечетные), 15, 17; Стебенева пер., 3, 5; Стебенева, 6−22(четные); Строителей, 1−5(нечетные), 5а, 2−8(четные); Тимирязева, 68, 72а, 72 корп. 1−2, 76, 80 корп. 1−2, 82−86(четные), 90, 94, 93, 97; Томский пер., 35; Трудовая, 1а, 3, 3а, 5, 6−10(четные); Туровского, 5; Украинская, 1−5(нечетные); Украинская, 15−27(нечетные), 15а, 17а, 21а, 23а, 25а, 27а, 16−24(четные), 30−36(четные); Филимонова, 20−24(четные), 22а, 25а, 25а/1, 25б, 25 г, 29−33(нечетные), 49−55(нечетные), 53а, 55 корп. 1−3; Холмогорская, 53−59(нечетные), 59а; Холмогорский 2-й пер., 2; Центральная, 1−9(нечетные), 1а, 3а, 7а, 7б, 17, 19, 23, 25, 45, 47, 2−6(четные), 8а, 16, 20−28(четные), 46; Чайкиной, 4, 8−16(четные), 5−15(нечетные), 5а, 11а; Челюскинцев, 3−9(нечетные), 15, 65, 71 73, 4−22(четные), 26, 30−34(четные); Шафарнянская, 11, 18; Шоссейная, 7−11(нечетные), 7а; Шугаева, 2; Станция метро «Автозаводская»; ОАО «Штадлер-Минск», ОАО Белкоммунмаш», ОАО «Белгран», Минский завод технологических металлоконструкций, Троллейбусная проходная № 2 по ул. Солтыса, Троллейбусное депо № 5.

Адреса от Минсккоммунтеплосети:

3-й Железнодорожный пер., 10, 14; Аладовых, 5, 7, 11А, Б, В; 15, 17; Алтайская, 64 к4,5; 164/1, 164/2; 166/1, 166/2; Ангарская, 15Б, В; 92; Артема, 14,16; Байкальская, 1, 3, 5, 7; Варвашени, 13к1, 2, 3; 15В; Высокая, 11Д, В; Высоцкого, 1, 3, 7; Гаруна, 1, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Геологическая, 59 к1, 2, 3; 59Б; 63А; Герасименко, 8, 8А; 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14А; 16, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52/1, 52/2; 54, 56; 58/1, 58/2; Гинтовта, 4, 5А; 6, 8, 10, 12, 12А; 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А; 30, 32, 36, 38, 40, 44, 48; Голубка, 10,12; Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 к1, 2; 13, 13А; 14, 15, 18, 20, 22, 22Б; 32, 32А; 34, 36/1, 36/2; 38, 38А; 40, 40А; 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70; Грушевская, 71, 73; Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Жиновича, 1, 4, 6, 7, 9, 11, 15, 17, 18, 20, 21, 22; Игнатовского, 1, 2, 2А; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Илимская, 1/63, 3, 5, 6Б; 8А; 8, 9, 10/1, 10/2, 10/3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27, 27А, Б; 29, 31, 33, 35, 43, 58; Ильянская, 2, 2А; 4, 6, 8, 10, 10Б; К. Туровского, 2, 4, 4Б; 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 34; Казимировская, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 21А; 27, 29, 31, 33, 35, 37; Казинца, 51 к3А, 4, 5; 88, 90, 95, 96, 96А; 97 к1, 2; 98, 107, 121; Камайская, 8, 10, 12, 14, 18, 20; Каменногорская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 37, 45, 47, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118; Карвата, 2, 4, 11, 13к1, 2; 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, Б; 30, 31, 31А, Г; 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Колесникова, 1,3, 3А; 6, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 17Б; 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 45, 45 А-2; 47, 49; Копиевича, 3, 5, 7; Корженевского, 33 к1, 2, 3; Кунцевщина, 2А; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20А; 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48; Л. Украинки, 2, 4/1; 6/1, 6/2, 6/3, 6/4; 8/1, 8/2, 8/3; 12/1, 12/2, 12/3, 12/4; 14, 16, 18, 20, 22; Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А; 23, 25, 27, 29, 31/2, 31/3; 33/1, 33/2; 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Лидская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24; Лобанка, 4, 12, 14; Ложинская, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, г. п. 7; Лопатина, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 7, 7А; 7А/1; 15, 15А, В; 17, 19, 20; Лынькова, 20, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 79А; 83, 85/1, 85/2, 85/3, 85/4, 85/5; 87/1, 87/2; 95, 97, 99, 99В; 99/1, 99/2, 99/3, 99/5; 101/1, 101/2, 101/3; 105, 107, 109/1, 109/2; 111, 111А; 113, 115, 117, 123; Люцинская, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1; 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Макаенка, 7А; 13А, Б; 15А, В; Масюковщина, 2А; Матусевича, 50, 52, 53, 53А; 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А; 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68Б; 69, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 84; Михайлашева, 1,5; Мичурина, 12А; 19, 21, 23, 25; Молодежная, 1,1к2; 2,5; Мястровская, 1, 1А; 3, 5, 11, 11А; 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 24, 24А; 26, 27, 28, 29, 30, 31, 38; Навуковая, 2, 2А; 4, 6; Налибокская, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 24А; 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 35А; 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Независимости пр., 148, 148 к1, 2, 3; 150, 164, 168/1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185; Независимости пр., 191,191А, Б; Неманская, 2, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85; Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9, 51, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4; 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86/1, 86/2, 86/3; 88/1, 88/2; 92, 92А; 94, 94А; 96, 96А; 98; Никифорова, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Огинского, 4, 6; Орловская, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4; 86А; Острошицкая, 3А; 5, 8, 9, 11, 13, 15, 17к1, 7; 21, 23; Охотская, 117, 119, 120, 133, 135/1, 135/2, 135/3; 137, 139, 141, 143/1, 143/2; 145; Охотский пер., 17,21; П. Мстиславца, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 18А, Б, В; 20, 22, 24; Парниковая, 3/2; 3/3; 5А; 5, 7, 9, 11, 13, 13А; Партизанский пр., 104А; 133, 135, 146, 146А; 148; Победителей пр., 20А; 22А; 73/1; 75/1; 77, 79, 81, 83, 83А; 85, 87, 89, 89к3; 91, 93, 95/1, 97/1; 99/1, 99/2; 101, 101/12; 115, 117, 117А; 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135А, Б, В; Подгорная, 19А/1, 19А/2, 19А/3, 19А/4, 19А/5, 19А/6; 21Б; 23 Г; 67; Платонова, 33/1; Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109Б; 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 158, 158А; 160, 160Б; Радиальная, 36А; Радужная, 4/1, 4/2; 6, 8/2, 8/3; 8, 10; Разинская, 29, 62, 64; Ратомская, 2, 5, 7, 15, 30, 32, 34; Ржавецкая, 3, 5, 7; Руссиянова, 1, 3/1, 3/2; 4, 5/1, 5/2, 5/3; 6, 7А; 8, 10, 12, 14, 16, 18; Связистов, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13; Седова, 16; Солтыса, 34, 36, 38, 38А; Социалистическая, 13, 30, 32; Стариновская, 2, 4; Стебенева, 8, 10, 10А, В; 12, 12А; 14, 16; Уручская, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 6А, Б; 7, 8, 9, 10, 11, 11А; 13, 15, 17; Ф. Скорины, 1; 23 к1,23 к3; 25/1, 25/3; Фабричная, 20; Филимонова, 35, 39, 43, 45, 47А; 47, 55к1; Холмогорская, 47 к1; 47А; 51, 63, 65, 85; Центральная, 11А; Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24; Шафарнянская, 1, 2, 2А; 3, 4, 6, 8, 14, 16; Шоссейная, 13, 17; Шугаева, 3/1, 3/2, 3/3; 3 к4; 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3; 17Б; 17.

C 7 ИЮЛЯ:

Адреса от Минских тепловых сетей:

Авакяна, 19−21(нечетные), 26, 26а, 30а, 30 корп. 2−3, 32 корп. 2, 34 корп. 2; Автодоровская, 3е, 3е корп.1−2, 3д, 5; Автодоровский пер., 3а, 11, 15; Аранская, 6, 8, 22а; Артиллеристов, 8−20(четные), 8а, 15; Аэродромная, 1, 3, 7, 11а, 125, 125а, 28, 30; Белградская, 5; Беломорская, 1, 13−17(нечетные), 21, 23, 4, 4а, 6, 14−18(четные); Богдановича, 46−62(четные), 52а, 52б, 52 В, 52 г, 58а, 58б, 64 корп. 1−2, 66−92(четные), 68а, 96, 100, 102, 53, 53а, 55, 89, 91, 91а, 97, 129−139(нечетные), 129а, 139а, 143, 143а, 145 корп. 1−2, 147, 147а; Бородинская, 1б, 9−31(нечетные), 17 корп. 2; Братская, 2−16(четные); Брилевская, 2−10(четные), 8 корп. 1−3, 14а, 16−24(четные), 3−23(нечетные), 44б, 46; Быховская, 10, 14, 35, 37, 55; Великоморская, 7, 36; Вирская, 40−44(четные); Володько, 12−30(четные), 16а, 24а; Воронянского, 8, 40−64(четные), 50 корп. 1−2, 1а, 5 корп. 3, 35; Вузовский пер., 7, 16а; Гая, 1−17(нечетные), 15а, 4 корп. 2−3, 6, 8; Даумана, 13, 13б, 23; Дачный пер., 16; Денисовская, 3−7(нечетные), 31−43(нечетные), 39а, 47−51(нечетные); Долгиновский 2-й пер., 1; Долгиновский тракт, 39, 39а, 42, 44, 50−56(четные), 52, 54а, 54б; Дорошевича, 3, 5, 4−8(четные); Жуковского, 11а, 29б; Земледельческая, 50; Индустриальная, 5−7(нечетные); Каховская, 58−70(четная), 64а; Козыревская, 10, 18−24(четные), 70, 74, 29а, 33, 35 корп. 1−2, 41; Коласа пер., 3−13(нечетные), 3а, 4, 6; Коласа, 2−10(четные), 12−18(четные), 22−26(четные), 7−21(нечетные), 7а, 15а, 23 корп. 1−2, 25 корп. 1−3, 27 корп. 1−2, 29−35(нечетные), 29а; Короткевича, 3−11(нечетные), 7а, 9а, 19, 4, 6, 8а, 10−14(четные); Красная, 17 корп. 1, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 23 корп. 5; Кропоткина, 57, 89, 93−97(нечетные), 93а, 72, 74, 84, 108−114(четные), 108а; Куйбышева, 34−40(четные), 44−48(четные), 46а, 53−57(нечетные), 63, 65, 65а, 67 корп.1−3, 69, 69а, 77−87(нечетные), 79 корп. 2, 91−97(нечетные), 101; Кульман, 1−5(нечетные), 5а, 9−15(нечетные), 21, 21а, 21б, 23, 27−39(нечетные), 33а, 35а, 2, 4, 14−18(четные), 20а, 22−32(четные), 38, 35а; Левкова, 30, 33 корп. 2, 35 корп. 1−2, 37−45(нечетные); Луговая, 4а; Марата, 19−21(нечетные); Машерова пр-т, 24−30(четные), 36−42(четные), 48, 50, 54; Маяковского, 4−20(четные), 16а, 22 корп. 2, 96, 158, 168а, 11, 15, 57а, 59−97(нечетные), 99 корп. 1−2, 101, 101а, 101б, 115а, 127 корп. 3, 129; Мира пр-т, 1; Могилевская, 14, 18−24(четные), 35−49(нечетные), 39б, 43а; Надеждинская, 1−29(нечетные), 2, 58, 58а; Независимости пр-т, 49−69(нечетные), 55а, 65 корп. 2−3, 65 корп. 6−7; Новаторская, 2а, 53а, 55а/1; Нововиленская, 1.1. (г.п.), 14−28(четные), 20а, 24а, 24б, 24 В, 24 г, 24д, 1, 1а, 3а, 5а, 7б, 9а, 13, 13а, 15, 21 корп. 1−3, 23; Нововиленский пер., 2−12(четные); Орловская, 58−62(четные), 58а, 58 корп. 1, 70, 59, 61; Осипенко, 14, 18−32(четные), 33−39(нечетные); Пархоменко, 3; Пензенская, 37, 39; Полевая, 2−34(четные), 25, 25а; Полевой пер., 2а; Прогрессивная, 8, 29а, 29а корп. 1−2; Пугачевская, 6, 24; Радищева, 3; Семенова, 1, 35, 2, 4, 28−36(четные), 30 корп. 1, 30а; Сенницкая, 5, 55; Слонимская, 27а; Солнечная, 31а, 28, 30 корп. 2; Стадионная, 3, 5, 9, 14, 14 корп. 1; Старовиленская, 85, 87, 87 корп. 1, 95, 95а, 97б, 131, 133, 100, 100а, 100 корп. 1−2; Старовиленский тракт, 3, 5, 41, 41а, 67, 87−93(нечетные), 89а, 88; Сурганова, 37 корп. 1−5, 39, 41, 45 корп. 1−4, 47 корп. 1−5, 49−59(нечетные); Физкультурная, 14−18(четные), 26а; Хмельницкого, 3, 5, 9 корп. 1; Хоружей, 1а, 3−19(нечетные), 3а, 3 В, 5а, 5 В, 25, 25 корп. 3, 29−41(нечетные), 31а, 2−8(четные), 6а, 6б, 6 В, 10 корп. 1−2, 12 корп. 2, 14−22, 16а, 16б, 18 корп. 1−2, 18а, 18б, 24 корп. 1−2, 26, 26а, 30−36(четные), 32а, 34а, 42, 44, 44а, 46 корп. 1−3, 48, 48а; Цнянская, 1−25(нечетные), 23а, 2 корп. 1−2, 4 корп. 1−2, 8/19, 12, 14а; Червякова, 2 корп. 1, 2 корп. 4, 4−8(четные), 8а, 10а, 14−22(четные), 25, 55−59(нечетные), 57а; Чкалова, 1−7(нечетные), 5а, 9 корп. 1−2, 21, 27, 35, 10−28(четные), 18 корп. 1−3, 32−38(четные), 32а, 38 корп. 1; Чкалова, 38 корп. 1; Шевченко бульвар, 1−7(нечетные), 3а, 5а, 2−12(четные), 18−26(четные); Шестая линия 2-я, 9−15(нечетные); Щедрина 1-й пер., 1; Щедрина, 1.

Адреса от Минсккоммунтеплосети:

2-й Измайловский пер, 13; 3-й пер. Можайского, 11; Авакяна, 24, 32, 32 к3, 34, 34 к3, 36к2; 38; Авроровская, 2Б; 2, 4, 6, 8; Артиллеристов, 9, 9А; 11, 11А; 13; Аэродромная, 3А; 9А; 11А; 13, 15, 17, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Бакинская, 6, 8, 10, 12, 16, 18 к1, 2; 20; Балтийская, 2, 4, 6, 8, 12; Беломорская, 5, 8; Брилевская, 7, 12, 14, 15, 17, 19, 27, 44Б; 46; В. Хоружей, 21; Великоморская, 6, 10, 12, 30; Воронянского, 3к1, 2; 4к1, 2; 4А, Б; 6, 7, 7А; 9, 10, 11, 11к1, 2, 3, 4, 5, 6; 13, 13к1, 2, 5; 15к1, 2, 3; 17, 21, 23, 25, 27, 31, 50к3, 4; Вузовский пер., 3, 9к1; Германовская, 9,15,15Б; 17,19; Дачный пер., 1В; 8, 8Б; Денисовская, 2, 4, 6, 9, 9А; 41к2; 45; Жуковского, 1, 2, 3, 5к1, 2; 6к1−4; 7, 8к1; 9к1, 2; 10к1, 2, 3, 4, 5; 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Каховская, 17; Козыревская, 1Б; 4, 6, 14, 14Б; 15, 16, 17, 21к1, 2, 3; 23, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 39к2; Короткевича, 6, 8, 14;
Кропоткина, 47, 51, 55; Куйбышева, 61к1, 2, 3; 73, 75; Левкова, 3к1, 2; 4, 6к1, 3; 8А; 8к1, 2; 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22; Машерова пр., 60; Маяковского, 22к1; 24, 26, 99, 100, 103, 117к2; 119А; 123, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 160, 160А; 162, 164, 166, 166А; 168, 170, 172, 172А, Б; 174; Могилевская, 2, к2, 3; 4к1−4; 4А; 5, 6к1−4; 8к1−4; 11А; 10, 12, 12А; 16, 16к4, 5; 32, 34к2; 36; Неждановой, 36; Нововиленская, 6, 8А; 9А; 10, 10А; 13А; 14, 15, 18, 20, 21/1, 21/2, 21/3; 22, 23, 24; Нововиленский пер., 14; Новоуфимская, 5; Орловская, 51, 53, 57, 59; Осипенко, 2, 4, 6, 8; Полевая, 36;
Полтавская, 10; Роменская, 5, 9; Семенова, 10, 11, 11А; 14, 15, 20, 20А, Б; 22, 24, 26, 28; Сенницкая, 51, 53; Слонимская, 27А; Солнечная, 1, 3, 4, 6, 17, 29, 30, 31;
Старовиленская, 97; Старовиленский тр-т, 6, 8, 10, 26А; 26к1, 28к1, 30, 69, 69А; 73, 75, 77, 75А; Уфимская, 7; Физкультурная, 23, 23А; 31, 33; Червякова, 2А; 2к2, 3, 5; 3, 5, 7, 8Б; 23, 31, 61; Чкалова, 1к2, 3, 4; 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15к1, 2; 17, 19, 20, 21, 22, 23к1, 2; 24, 25, 26, 26А; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А; 33, 34, 35, 36; Я. Коласа пер, 8, 15.

С 8 ИЮЛЯ:

Адреса от Минских тепловых сетей:

Берута, 4 корп.1−4, 6 корп.1−4, 8−12(четные); Бирюзова, 10, 10а; Глебки, 2−8(четные), 12, 18−48(четные), 30а; Дунина-Марцинкевича, 10; Жудро, 1−15(нечетные), 17 корп. 1−2, 19−23(нечетные), 4, 6, 10−32(четные); Кальварийская, 40, 42; Матусевича, 1−27(нечетные), 15а; Одоевского, 16 корп. 1−3, 18 корп. 1−3, 20 корп.1−2, 22; Ольшевского, 1 корп. 1−4, 1а, 1б, 3а; Притыцкого, 2, 2 корп. 1−2, 32−58(четные), 60б, 60 В, 3, 17, 19, 23, 23а, 29, 39−51(нечетные), 59, 65; Пушкина пр-т, 26−34(четные), 28а, 37−55(нечетные), 43а, 59−63(нечетные); Сердича, 4, 6, 8 корп. 1−2, 10, 10б, 12, 14 корп. 1−2, 16, 18 корп. 1−3, 3−11(нечетные), 13 корп. 1−2, 15−19(нечетные); Скрыганова, 2−6(четные), 2а, 2б, 4а, 4б, 4д, 14, 16, 32, 36, 7 корп. 2, 39.

Адреса от Минсккоммунтеплосети:

Бельского, 24, 26; Е. Полоцкой, 1, 3, 4, 5; Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44Б; 46; Одоевского, 70; П. Глебки, 11, 15А, Б; Притыцкого, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59.

С 14 ИЮЛЯ:

Адреса от Минских тепловых сетей:

Асаналиева, 1, 5−15(нечетные), 2−12(четные), 20−72(четные); Брестская, 2, 18, 34, 40, 42, 90, 75−87(нечетные), 77а; Брестский 3-й пер., 17а; Зубачева 3-й пер., 3, 5; Казинца, 3, 5, 7а, 11, 13а, 17а, 19 корп. 2, 21 корп. 2−4, 23, 25а, 27, 27а, 29, 33; Кижеватова, 7 корп. 2, 9, 8, 10, 58−80 корп. 1−2(четные); Корженевского пер., 2−32(четные); Корженевского, 51; Осиповичская, 5, 5а, 7, 16; Пуховичская, 8; Серова, 1б; Фомина 1-й пер., 8; Черниговская, 46, 46а, 46 корп. 2.

Адреса Минсккоммунтеплосетей:

Асаналиева, 14, 16, 18; Кижеватова, 60к1, 2, 3, 4, 6, 7; Колядичи ст., 1, 3, 5, 7;
Корженевского пер., 8; Корженевского, 26; Л. Беды, 39; Пирогова, 6;
Пуховичская, 5А; 14, 18; Серова, 1А; 3, 3А; 5А; 15, 17, 31, 33, 54.

С 20 ИЮЛЯ:

Адреса от Минсккоммунтеплосети:

50 лет Победы; 20, 22; Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25; В/часть04104; Водолажского, 4, 5, 6, 6А; 8, 8А; 10, 11, 15, 17, 19, 21А, 23А; Героев 120 Дивизии, 1, 2, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 27, 27А; 29, 33; Курсанта Гвишиани, 4, 6, 8, 9, 10; Независимости пр., 186, 196, 198, 202/1; 202/2; Основателей, 11, 13, 15; Пономарева, 1, 1А; 2, 3, 3А, Б; 4А; 5, 6, 7, 9А; 11, 11Б; 12, 13; Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Рогачевская, 1А; 10, 10А, Б, В, Д; Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Стариновская, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37.

С 21 ИЮЛЯ:

Гвардейская, 10.

С 24 ИЮЛЯ:

Адреса от Минских тепловых сетей:

Бирюзова, 4, 4а; Гастелло, 6, 12−16(четные); Гвардейская, 8, 12−16(четные); Глебки, 58, 58а, 64, 64а, 70−98(четные), 90б, 108−120(четные); Грибоедова, 12, 20, 22, 26−30(четные), 28а, 29; Жудро, 40, 29−41(нечетные), 45−53(нечетные), 53а, 57−71(нечетные), 71а; Игнатенко, 3, 7−17(нечетные); Лынькова, 3−13(нечетные), 5а, 15а, 15б, 15 В, 15 г, 15д, 17−27(нечетные), 17а, 23а, 23б, 23 В, 23 г, 23д, 23е, 29 корп. 1−3, 31; Матусевича, 2, 4 корп. 1−3, 6, 8, 12−20(четные), 24, 26, 30, 32, 36 корп. 1−2; Машерова пр-т, 76, 76а, 78; Москвина пер., 4; Ольшевского пер., 1−7(нечетные), 2, 16−20(четные), 16а; Ольшевского, 10−36(четные), 70, 82, 29 корп. 1, 45−77(нечетные); Победителей пр-т, 8, 12, 14, 39, 41, 43 корп. 1−3, 45−49(нечетные), 55−63(нечетные), 59а; Путепроводный 1-й пер., 15; Путепроводный 6-й пер., 3, 13; Путепроводный 8-й пер., 5; Пушкина пр-т, 67−71(нечетные), 75−93(нечетные), 87а, 68; Саперов, 1−7(нечетные); Сердича, 22−68(четные), 70−82(четные), 86, 88; Тарханова, 5−15(нечетные), 9а, 13а; Тимирязева, 25, 44, 46 В, 60, 65; Чехова, 8; Чигладзе, 2, 4, 6 корп. 1−2, 8−12(четные), 22, 29, 31.

Адреса от Минсккоммунтеплосети:

Гастелло, 7/3, 9, 11; Гвардейская, 3, 5А; 5, 7, 9; Лынькова, 8, 10; Победителей пр., 51/2; 53/1; Тарханова, 14, 16.

С 28 ИЮЛЯ:

Адреса от Минских тепловых сетей:

Азгура, 1, 1а, 1б, 4; Андреевская, 3 корп. 2, 4, 4а, 5 корп. 2, 7 корп. 1−2, 11; Антоновская, 2, 8−16(четные), 14а, 14б, 20, 22, 28−32(четные), 28а, 30а, 7−13(нечетные); Берестянская, 1−5(нечетные), 9−17(нечетные), 2−6(четные), 12, 16, 20−24(четные); Богдановича, 6, 8, 33, 35; Ботаническая, 4, 4а, 6, 6а, 10, 3−25(нечетные), 5а, 7а, 11 корп. 3; Бровки, 21 корп. 2, 25а, 25 корп. 1, 27, 30, 32, 32а, 32б; Броневой пер., 1−15(нечетные), 5а, 15а, 4, 10−14/6(четные), 10а; Буденного, 11−23(нечетные), 15а; Бядули, 2, 2 корп. 2−3, 6−12(четные), 3−13(нечетные); Велозаводская, 1−7(нечетные), 2−10(четные); Велосипедный пер., 5, 7, 6, 6 корп. 3−1, 6 корп. 3−2, 8, 10; Войсковый пер., 4, 10−14(четные), 3−7(нечетные), 11−17(нечетные); Герцена, 1, 2−12(четные), 2а; Гикало, 1, 3, 2а, 4, 12−22(четные), 20а, 20б, 22а, 22б, 24 корп. 1−2, 26, 28; Горный пер., 1−7(нечетные), 4−8(четные); Грицевца, 1−13(нечетные), 4, 6; Долгобродская, 1, 24−30(четные); Заводская, 8, 10; Захарова, 19−33(нечетные), 29а, 53−63(нечетные), 61а, 63а, 65 корп. 1, 67 корп. 1−2, 69, 73а, 77а, 24, 26/1, 26/8, 28−36(четные), 40, 42, 50б, 50 В, 50д, 52 корп. 1−2, 54−58(четные), 62−68(четные), 72−76(четные), 104; Золотая Горка, 3, 5, 9−17(нечетные), 4 корп. 1−2, 6−16(четные), 6а, 8б, 16а; Зыбицкая, 2−10(четные), 3−27(нечетные); Ивановская, 34−38(четные), 50, 56, 37−43(нечетные), 43а; Интернациональная, 9−33(нечетные), 11а, 13а, 25а, 27а, 29а, 33а, 33б, 33 В, 30−40(четные); Казарменный пер., 3, 5, 5а, 4; Кирилла и Мефодия, 3, 5, 4−8(четные); Кирова, 18, 26, 33, 43, 49, 51; Киселева, 3−13(нечетные), 9 корп. 1, 27−39(нечетные), 43, 45, 55, 61, 61а, 67, 4, 6, 6 корп. 1, 10, 16−28(четные), 26а, 32−42(четные), 42/2; Клубный проезд, 1, 3; Клумова пер., 1−19(нечетные), 23−27(нечетные); Клумова, 3−7(нечетные), 5а, 11, 23, 25, 20; Козлова пер., 25, 29; Козлова, 2−22(четные), 4а, 26, 26 корп. 8, 28, 3−25(нечетные), 11а, 17а, 23а, 25а, 25б, 27а, 29−35(нечетные), 29а, 33а; Коммунистическая, 3−13(нечетные), 17, 19, 47, 49, 4, 6, 6 корп. 1−5, 6а, 6б, 8, 10, 14−18(четные), 24, 42−46(четные), 50, 54, 86; Комсомольская, 3−13(нечетные), 5а, 13а, 15а; Кошевого, 1−5(нечетные), 2, 2а, 8−12(четные), 18, 24−30(четные); Красная, 4, 12−22(четные), 7−13(нечетные), 17, 17а, 17б; Красноармейская, 3, 7−37(нечетные), 7а, 21а, 4−16(четные), 16а, 20а, 22−28(четные), 22а, 24а, 32а, 34, 34а, 36; Краснозвездная, 1−5(нечетные), 1а, 3а, 9−21(нечетные), 25, 31, 33, 6, 8, 14−18(четные), 18б; Краснозвездный пер., 12, 12а, 14, 17; Кропоткина, 22, 44, 43 (в том числе церковный корпус); Куйбышева, 14, 16, 24−32(четные), 17, 19, 19а, 25а, 35, 41; Купалы, 4, 5−11(нечетные), 17−25(нечетные); Ленина, 2−8(четные), 4а, 3−11(нечетные), 27; Маркса, 34−50(четные), 34а, 37−45(нечетные), 37а; Марьевская, 5, 5а, 7а; Машерова пр-т, 3−7(нечетные), 3а, 11, 17, 17а, 25, 29, 33, 35, 4−10(четные), 6а, 14−20(четные); Михайлова, 3; Музыкальный пер., 3, 5; Мулявина, 3−7(нечетные), 6−10(четные); Нагорная, 12; Нагорный пер., 5, 6б; Нахимова, 3, 5, 5а, 11−17(нечетные), 13а, 17а, 19 корп. 1−2, 25, 4−12(четные), 20; Независимости пр-т, 19−45(нечетные), 25а, 27а, (гостиница «Кемпински»), 31а, 37а, 22−56(четные), 40а, 40б, 44а, 46а, 46б, 46 В, 46д, 48а, 58 корп. 11; Немига, 3; Октябрьская пл., 1; Парижской коммуны пл., 1; Партизанский пр-т, 1−9(нечетные), 13−23(нечетные), 17а, 19а, 23а, 25а, 27а, 29а, 31, 33, 2−6(четные), 2 корп. 4, 4а, 6а, 6д; Пашкевич, 3, 5, 9; Первомайская, 2, 12−16(четные), 14 корп. 1−2, 18, 20, 22 корп. 1−3, 24 корп. 1, 24 корп. 3, 26 корп. 1−2, 28, 3, 3а, 3 В, 7−11(нечетные), 9а, 15, 17; Планерная, 3; Платонова, 1, 1а, 1б, 3, 5/20, 13−23(нечетные), 31, 31б, 33 корп. 2−3, 33а, 35 корп. 1−2, 10, 12а, 12б, 18, 20, 20а, 20б, 20б корп. 1; Пугачевская, 1, 3, 10, 20, 22; Пулихова, 1/18, 3, 5, 6, 15, 19−37(нечетные), 31 корп. 1, 33, 41−47(нечетные), 51; Рабочий пер., 1−5(нечетные), 4, 6; Революционная, 1, 3, 4−14(четные), 6в; Румянцева, 3−7(нечетные), 13−17(нечетные), 4, 6, 10−14(четные); Рыбалко, 2, 4 корп. 1−2, 6, 8, 16, 20, 26, 3, 3а, 7, 9; Свободы пл., 2, 2а, 4, 8, 5−23(нечетные), 7б, 23а; Серафимовича, 2−10(четные), 6 корп. 2, 8а, 11, 13, 19, 21, 25; Слесарная, 3, 35, 4, 18, 20, 42−48(четные); Смоленская, 2, 7, 15, 15а, 25, 27, 27 корп. 2, 31, 33; Смолячкова, 3, 5, 9, 19, 21, 4, 8−16(четные), 14а, 26, 26а; Соломенная, 13, 23, 23а; Станиславского, 14, 16, 16а, 22−34(четные), 22а, 15, 23, 25; Старовиленская, 44−48(четные), 52, 54, 57; Стахановская, 1, 7−21(нечетные), 19а, 25−41(нечетные), 25а, 4, 10−24(четные), 10а, 20 корп. 2; Стахановский пер., 2, 3, 5; Сторожевская, 15, 15а; Стрелковая, 1−7(нечетные), 2−8(четные), 4а, 6а, 14; Судмалиса, 3−7(нечетные), 3а, 15, 15а, 15б, 10, 10а, 14, 16, 22−26(четные), 22а; Твердый 1-й пер., 5, 7, 11а, 6, 6 корп. 2, 8; Тракторостроителей бульвар, 3, 5; Тростенецкая, 3, 5, 5 В, 11; Ульяновская, 3−7(нечетные), 4; Фабричная, 6−18(четные), 18а, 20а, 20б, 22−26(четные), 30, 7, 9, 13, 17, 19, 23−29(нечетные); Фабричный 2-й пер., 9; Фрунзе, 2, 2 корп. 6, 2 корп. 8, 2а, 3−15(нечетные), 19, 19 корп. 1; Хоружей, 5б; Чапаева, 1−5(нечетные), 4а, 6; Чеботарева, 1−23(нечетные), 7а, 2−14(четные), 2а, 6а; Чичерина, 1, 3, 3б, 11−15(нечетные), 19, 21, 2, 4, 14; Щербакова пер., 1−5(нечетные), 4−12(четные); Щербакова, 17−35(нечетные), 19а, 27а, 20−36(четные), 22а, 30а, 34 корп. 2; Энгельса, 1, 7, 7а, 13−27(нечетные), 4−18(четные); станции метро «Купаловская», «Октябрьская», «Пролетарская».

Адреса от МИНСККОММУНТЕПЛОСЕТИ:

Азгура, 3, 5, 8; Антоновская, 24, Богдановича, 29; Бумажкова, Т.П. (39Д/С), 37А; Васнецова, 16; Захарова, 63, 77А; Киселева, 17; Коммунистическая, 1, 14, 16, 18, 19, 52; Красная, 3, 5; Куйбышева, 10; Менделеева, 20, 22, 24, 30; Первомайская, 20к2,3; 24к2; Пугачевская, 7, 9, 11; Пулихова, 7к1, 2; Рыбалко, 15; Старовиленская, 44, 46, 48; Столетова, 2; Сторожевская, 8,8А; Стрелковая, 11А, Б; 11,13; Фроликова, 2.

Поделиться:
 
10 УНР-инвест от 1100 у.е. за кв.м
Чижовка: жилой дом на пересечении ул. Голодеда и ул. Ауэзова в Минске  подробнее »
10 УНР-инвест
(017) 286-35-51, (044) 766-84-84, (033) 666-84-84
Квартиры у метро от 1125 у.е. за кв.м
Минск, 10-этажный дом по ул. Гурского, возле метро Михалово  подробнее »
10 УНР-инвест
(017) 2863551, (017) 2660962

Квартиры в новостройках

Квартиры от собственников

10 УНР-инвест от 1125 у.е. за кв.м

ул. Гурского у м. Михалово

Жилой комплекс по ул. Алибегова

Готовые квартиры в продаже

ЖК "Вяселка"

Минский район, д. Прилуки

Жилой дом «СОФИ»

Минск, микрорайон Лебяжий

Жилой комплекс "Петровщина"

Минск, пр. Дзержинского, ст.м. "Петровщина"