Актуальные предложения



Последние поступления

Карта новостроек

Карта новостроек Минска
Все предложения из базы новостроек можно просмотреть на карте Минска и других городов Беларуси.

Курсы валют


Те же роллеты, вид – под крышей

04.07.2010
 
В период вездесущего кризиса информация о завершении строительства объекта - всегда повод для радости. В скором времени в Малиновке наконец достроят АвтоМОЛЛ «Кольцо»

В настоящий момент на территории крупнейшего в СНГ Центрального Автомобильного Рынка Минска завершается строительство специализированного АвтоМОЛЛа «Кольцо»



Основная концепция торгового комплекса выражается в организации наилучших и актуальных предложений для покупателей автомобильных комплектующих и аксессуаров.

Для этого на первом и втором этаже комплекса ведется продажа торговых мест в собственность, так же возможна аренда торговых площадей.

АвтоМОЛЛ "Кольцо" спроектирован таким образом, чтобы посетители могли с максимальным комфортом делать покупки. Предусмотрено создание ресторанного дворика с несколькими ресторанами быстрого питания. Масштаб АвтоМОЛЛа позволит создать магазины, отвечающие современным требованиям торговли. Предусмотрено наличие развитой инфраструктуры (банки, аптека, салоны связи, кафе) и бесплатной гостевой стоянки на 3000 автомобилей.

Перемещение уличной торговли автотоварами в комфортабельный комплекс позволит преодолеть сезонность, присущую открытому рынку, и сделать покупки в АвтоМОЛЛе “Кольцо” для автолюбителей удобными в любое время года.

Крупнейшие оптово-розничные операторы автомобильного рынка уже изъявили желание открыть в АвтоМОЛЛе «Кольцо» свои фирменные торговые павильоны (магазины) автозапчастей, автохимии, автокосметики, автомобильных аксессуаров и автокомпонентов. В проекте также участвуют компании-провайдеры дополнительных услуг: банки, аптеки, салоны связи, салоны красоты и т. д.

Характеристики комплекса:

  • Общая площадь здания: 26 700 кв. м.
  • Общая торговая площадь: 13 300 кв. м.
  • Этажность: 2 этажа.
  • Конструкция здания: металлоконструкции.
  • Расположение: близость к жилым районам города Минска и транспортным магистралям республиканского значения. Наличие удобных подъездных путей, непосредственная близость к кольцевой дороге и удобные транспортные развязки с ней.
  • Современный уровень сервиса и комфорт для посетителей.
  • Отсутствие аналогичных комплексов по величине и посещаемости.
  • Развитая инфраструктура на территории всего рыночного комплекса.


Преимущества проекта:
  • Сформированная за 16 лет работы рыночного комплекса мощная зона притяжения покупателей со всей Беларуси и стран ближнего зарубежья.
  • Выгодное месторасположение — близость к жилым районам г. Минска и транспортным магистралям республиканского значения. Непосредственная близость к МКАД. 11 маршрутов городских автобусов и маршрутных такси.
  • Посещаемость рыночного комплекса ЗАО "Торговый Мир — "Кольцо" более 800 000 человек в месяц.
  • Производство собственной электроэнергии, тепла и холода.
  • Большая гостевая парковка на 3000 машиномест.
  • Удобные разгрузочные рампы.
  • Соответствие проекта позиции белорусских властей, нацеленной на перевод розничной торговли в крупные объекты.Функциональность, современный уровень сервиса и комфорта для покупателей.
  • Минимизация затрат в долгосрочной перспективе в сравнении с вариантом аренды торговых павильонов, не принадлежащих собственнику.
  • Торговая недвижимость в АвтоМОЛЛ «Кольцо» всегда будет являться ликвидным активом, который при необходимости можно продать, сдать в аренду или использовать в качестве залога. Кроме того, коммерческая недвижимость в Беларуси ежегодно дорожает.
АвтоМОЛЛ «Кольцо» - это так же воплощает в себе инновации в строительстве. Строить быстро и недорого – основная задача на сегодняшний день. В строительстве использовано большое количество металлоконструкций, что приводит к удешевлению и ускорению строительства. Такие новшества не пойдут в ущерб комфорту. В задании применены современные системы вентиляции и теплоизоляции. Мы полагаем, что по примеру АвтоМОЛЛа «Кольцо» в Столице появится много новых объектов, позволяющих минчанам делать покупки комфортно и недалеко от дома.


Новостройки Беларуси
Поделиться:
 
10 УНР-инвест от 1100 у.е. за кв.м
Чижовка: жилой дом на пересечении ул. Голодеда и ул. Ауэзова в Минске  подробнее »
10 УНР-инвест
(017) 286-35-51, (044) 766-84-84, (033) 666-84-84
Квартиры у метро от 1125 у.е. за кв.м
Минск, 10-этажный дом по ул. Гурского, возле метро Михалово  подробнее »
10 УНР-инвест
(017) 2863551, (017) 2660962

Квартиры в новостройках

Квартиры от собственников

10 УНР-инвест от 1125 у.е. за кв.м

ул. Гурского у м. Михалово

Жилой комплекс по ул. Алибегова

Готовые квартиры в продаже

ЖК "Вяселка"

Минский район, д. Прилуки

Жилой дом «СОФИ»

Минск, микрорайон Лебяжий

Жилой комплекс "Петровщина"

Минск, пр. Дзержинского, ст.м. "Петровщина"